понедельник, 18 февраля 2013 г.

купить технический углерод гост 22898-78

Обмен Валют: free

Стоит отметить, что XE Currency работает и в оффлайн режиме (т.е. подключения к сети не является обязательным). При этом используются курсы валют, загруженные  при вашем последнем использовании программы. Программа, дающая вам доступ к последним котировкам валют, со времени своего создания и до сегодняшнего дня является бесплатной. Будет-ли так всегда, не знаю.

В настройках можно поставить до десяти валют между которыми будет производится расчет. Выделив любую из валют, можно ввести значение, в зависимости от которого показатели всех остальных выбранных вами валют автоматически изменятся.

При первой же загрузке программа определяет ваше местоположение. Валюта страны, в которой вы находитесь становится основной и выходит на передний (верхний) план. Поэтому, программа окажется особенно полезной если вы часто путешествуете. 

Если данных по трем основным мировым валютам и их отношению к рублю вам не достаточно, посоветую XE Currency, сделанную при поддержке лучшего на мой взгляд виртуальном ресурсе такого рода .

Интерфейс программы простой и доступный, напоминает вывески обменных пунктов в переулках и подземных переходах города Москвы. При нажатии на изображения валют программа обновляет данные. Легко и просто, – пользуйтесь. Естественно, программа бесплатна.

Программа Обмен Валют выдает нам показатели курса продажи и покупки по 3-м основным мировым валютам: американскому доллару, евро и английскому фунту Информация обновляется в реальном времени, а для ее получения вам жизненно необходимо подключение к интернет.

  С этого понедельника, список приложений на русском языке расширился и теперь у нас есть возможность смотреть средний курс обмена валют по Москве через айФон.

Российские разработчики серьезно взялись за разработку приложений для внутреннего рынка. Сегодня, в AppStore можно не стесняясь пользоваться поиском, используя родной русский язык. Найдутся старые русские сказки с яркими картинками, новостные ридеры от известных изданий, приложения, следящие за на дорогах, удобные и функциональные , расписание авиа рейсов в реальном времени, всевозможные словари, множество книг, если постараться, то можно встретить даже кое-какие игры.

Курс Обмена Валют у вас под рукой

Комментариев нет:

Отправить комментарий