вторник, 19 февраля 2013 г.

сделать загранпаспорт в харькове на держпроме

В обсуждении запрещены

Кто-то пишет под вашим именем?

Логин: пароль: запомнить

#1 Юрий 30.06.09, 14:56  Вторая новость и опять без адреса.... Так все-таки, где расположен этот мифический центр???

#2 Мильман 30.06.09, 15:45  адрес этого центра: пр. Правды 5, подъезд 5, напротив Держпрома и пицерии "Буфет".

#3 Юрий 30.06.09, 15:52  Мильман, спасибо :)

#4 Мильман 30.06.09, 15:58  В пятницу там был муравейник, все что-то делали, носили, строили. Все старания к приезду Луцыка. Если в таком темпе и в эти дни после "почётного" гостя, то 1-го наверное заработает.

#5 Катю 30.06.09, 18:48  Мильман, спасибо, что написали адрес!

#6 Катю 30.06.09, 18:49  Еще бы цены (если они отличаются от ОВИРовских) указали составители новости....

Виктория Лукашова 

В Харькове появился новый центр по выдаче загранпаспортов

Дождитесь загрузки плеера

Центр выдачи загранпаспортов для жителей всех областей Украины открыли в центре Харькова - на проспекте Правды. Шесть паспортисток будут принимать по 30-40 человек в день. Новосозданный центр поможет не только разгрузить очереди в ОВИРах, уверены специалисты. Теперь харьковчанам, прописанным в других областях, для оформления заграничных документов не нужно будет ехать в родной город. Елена Вопняр главный специалист ЦентраСтуденческий город, у нас очень много студентов. У нас много приезжих, которые работают здесь, для удобства, чтобы не ехать к себе на родину, на это ж время уходит На открытии Центра - министр внутренних дел Юрий Луценко. Он осматривает помещения и знакомится с расценками - сколько стоит оформление документов. Эти деньги обычно идут на спецсчет МВД, потом - частично тратятся на зарплаты и премии работникам, частично - на открытие паспортных центров. На создание новой службы в Харькове потратили семьсот тысяч гривен. Юрий Луценко министр внутренних дел УкраиныНаверное, это не лучший вариант за счет людей создавать, тем не менее, других просто не существует, поэтому люди, которые могут себе позволить оформить паспорт быстрее, не переплачивая спекулянтам, которые есть на каждом углу и требуют тех же 150-200 долларов за срочность, мы сегодня собираем их в государственный бюджет под полным контролем каждой копейки и открываем такие центры Центр в Харькове - четвертый в Украине. Сначала были Киев и область, потом - Львов. На очереди - создание новой паспортной службы в Донецке и Одессе.

Здесь будут обслуживать жителей всех регионов страны. В ОВИРах документы для поездок за границу выдают только жителям региона. До сегодняшнего дня подобных центров в Украине было всего три - в Киеве и области, а также во Львове

В Харькове появился новый центр по выдаче загранпаспортов (обновлено)

пн вт ср6чт7пт8сб9вс10

В Харькове появился новый центр по выдаче загранпаспортов (обновлено) - Новости Харькова и Харьковской области. МГ «Объектив»

Комментариев нет:

Отправить комментарий