среда, 20 февраля 2013 г.

средства для обуви salamander

Трудно переоценить значение разнообразных пропиток Salamander для кожаной обуви, которые способствуют повышению гладкости и эластичности кожи, сохранению привлекательного цвета, а также эффективно защищают кожаные изделия от негативного воздействия внешней агрессивной среды. После обработки пропитками кожа приобретает водоотталкивающие свойства, что препятствует проникновению влаги, снега, грязи и пыли внутрь, предотвращая, тем самым, образование пятен на поверхности кожи.

Зимой и осенью очень полезно использовать и средство, устраняющие последствия воды и снега, соли, а также других химических веществ, которыми обильно поливают и посыпают улицы во избежание появления гололедицы. Применение данного средства надежно защитит Вашу обувь от негативного воздействия подобных химических веществ.

Кроме того, можно успешно бороться с окрашивающим действием обуви - Salamander средства для обуви позволяют делать это эффективно. Если колготки или носки окрашиваются в какой-либо цвет, то необходимо применять специальное средство - антиколор, которое в значительной степени уменьшает выделение красящего вещества с внутренних поверхностей и со стельки.   

В том случае, если в процессе носки обувь начинает издавать неприятные запахи, то тут можно использовать специальные обувные дезодоранты или освежающие жидкости, которые адсорбируют неприятный запах и придают обуви свежесть. Благодаря своим антибактерицидным и фунгицидным свойствам данные средства способствуют повышению гигиены.

Например, если по приходу домой Вы обнаруживаете, что только что приобретенные туфли немного тесноваты, то можно попытаться растянуть ее специальными средствами . Стоит заметить, что это вполне возможно, если только они не слишком малы.

дезодоранты и т.д.

освежающие жидкости;

спреи и пенки для растяжки тесных ботинок и туфель;

В нашей стране очень большой популярностью пользуется обувь торговой марки Salamander – средства для обуви также производятся данной фирмой и широко представлены на российском рынке. Это разнообразные:

Если говорить об обуви, то можно сказать, что она занимает едва ли не главное место в нашей жизни, поскольку большую ее часть мы проводим именно в обуви. И при этом очень важно, чтобы обувь была качественная и удобная, потому что в противном случае ее ношение превратится в пытку, какой бы красивой она ни была.

Salamander средства для обуви - очень полезная вещь

Доставка по Твери - бесплатно. Доставка в регионы - по тарифам ФГУП «Почта России».

Минимальная сумма заказа - 500 руб.

Полный перечень продукции представлен в .

А также необходимые аксессуары:

Наш интернет-магазин предлагает лучшие средства по уходу за обувью от известных производителей:

Наши телефоны: +7(4822) 777-052+7(910) 835-31-56

Salamander средства для обуви - очень полезная вещь

Комментариев нет:

Отправить комментарий