вторник, 19 февраля 2013 г.

голые ножки под платьем

У FRANZONI появились колготки против целлюлита с эффектом массажа, стимулирующие кровообращение. Еще обратите внимание на модель Cоntrol top 40/140, если вам нужна идеальная фигура на торжественный вечер, обладают очень сильной утяжкой.

Отличное качество и утягивающий эффект у колготок марки Philippe Matignon. Моделирующие колготки снабжены не только утягивающими плотным шортиками, но и имеют распределенное давление по ноге, что дополнительно стимулирует кровообращение и предохраняет ноги от отеков, усталости и появления венозных сеточек.

Они просто необходимы под ваше новое платье, потому что подтянут животик, сделают талию стройнее и приподнимут ягодицы. Корректирующие белье и колготки нужно покупать в строгом соответствии со своим действительным размером, иначе вы просто не сможете дышать. Очень хорошая коллекция у VOGUE с градуированной плотностью верхней части, которая моделирует и утягивает бедра и ягодицы, и со сложной структурой утягивающего корсета в области талии. Эти колготки очень эластичные и мягкие, не стесняют движений, не врезаются в бока (т.к. уровень талии завышен), и делают свою обладательницу на 1-2 размера меньше.

Однако, чтобы вы чувствовали себя комфортно в тесноватом наряде, вам понадобятся на первое время подручные средства (пока вы не похудеете на этот самый размер). Итак, утягивающие колготки и корректирующее белье.

Вспомним коммунистический лозунг, «чтобы построить новое, надо разрушить старое». Фэн-шуй советует то же самое. Избавляйтесь от старого, чтобы у вас появилось место для новой жизни. Авторы фэн-шуйской диетологии рекомендуют выбрасывать хотя бы по одной старой вещи или прочитанной книге в день. Лучше выбрасывайте свои поношенные вещи больших размеров, чтобы у вас не появлялось соблазна снова их надеть. Взамен приобретите очень красивое платье или элегантный топ и юбку на размер меньше, вы начнете чувствовать себя привлекательнее, и пути к отступлению уже не будет!

В философии фэн-шуй полный человек считается больным. А причина полноты видится в том, что человек окружен и перегружен ненужными вещами, предметами, мыслями. Многие диетологи утверждают, что путь к похудению зависит от настроя. Но именно на этой фазе у многих людей появляются настоящие проблемы.

Метки: , , Рубрика: |

Цветовой палитре классических колготок и чулок этой марки можно петь дифирамбы! Все оттенки максимально приближены к естественным оттенкам кожи (телесный, легкий загар, темный загар, натуральный кофейный, шоколадный), поэтому сочетаются с абсолютно любой одеждой и очень красиво смотрятся на ногах.

Philippe Matignon давно и необратимо завоевал мое сердце и предпочтение, впрочем, как и сердца миллионов других очаровательных жительниц России. При изготовлении чулочных изделий используются самые высококлассные технологии. Анатомическая форма стопы и голени, усиленная лайкровая нить 3D, помогающая избежать случайных дырочек и затяжек, антимикробные пропитки и цветочные отдушки, превращающие ношение колготок в истинное удовольствие.

С наступлением весны, как никогда хочется показать миру свою красоту, в том числе и свои красивые ножки. Приведу небольшой обзор самых популярных и зарекомендовавших себя не только на российском рынке, но и во всем мире марок производителей чулочных изделий.

Метки: , Рубрика: |

Наверняка эта проблема волнует не только меня (или я преувеличиваю?). Самый действенный совет заняться самовнушением и перестать думать о таких мелочах. Но я же замечаю этот недостаток у других, значит, он заметен и окружающим! Остается только надеяться на компромисс и на то, что я найду подходящий для себя вариант. Поделитесь своими рецептами: как вам удается не мерзнуть, и при этом сохранять безупречный внешний вид.

Конечно, если есть возможность пододевать под платье, скажем, теплые лосины, и на работе их снимать замечательно, но у меня такой возможности нет, а если бы и была, мне лень. Первое, что приходит в голову, – отказаться от колготок вообще, заменив их и бесшовными трусами-шортиками. Вариант не самый теплый, конечно, но по-своему сексуальный. Платье расклешенной модели можно дополнить вот таким бесшовным термобандажем думаю, с ним холодно точно не будет, но в помещении все равно нужно найти возможность и снять. Ну и не очень сексуально, да. Корректирующее белье в частности, корсет проблему решает, но я пока только подумываю о покупке такого белья.

Причем эта проблема возникает и если носить колготки с круглыми швами, и если сменить их на модели с плоскими швами. Низкая посадка колготок проблему не решает, плюс нередко такие колготки подчеркивают не плоский живот. В общем, чтобы носить трикотажное платье зимой, нужно проявить смекалку и основательно подойти к вопросу выбора.

Может быть, кого-то такая мелочь, как проступающий под трикотажным платьем шов на плотных колготках и не остановит, но меня этот момент, мягко говоря, смущает. Каждый раз, глядя на мигающий баннер интернет-магазина, предлагающего элегантные зимние платья, разглядываю ноги моделей все как одна в прозрачных колготках минимальной толщины, эффект голых ног. Даже если ноги одеты во что-то плотное, никакие швы под платьем не вырисовываются.

«Бывает, чтобы и тепло и красиво?» – задумалась я недавно, примеряя новое трикотажное платье. Дело в том, что я просто обожаю трикотажные платья – тонкие, плотные, пестрые и однотонные. Сейчас выбор огромен, и вот уже не первую зиму я наслаждаюсь этим выбором. Конечно, не я одна. Но есть одно неприятное «но»: трикотаж и зимний, и летний облегает фигуру, подчеркивая не только достоинства, но и недостатки, причем даже самые мелкие.

платье туника Gatta Tunica Nord

Записи с меткой «колготки»

Заметки о людях и моде, событиях, модных тенденциях и о том, что нас окружает.

колготки « Заметки о моде

Комментариев нет:

Отправить комментарий